«Музыкальные инструменты армянского народа на сцене музея»

Описание: C:\Users\Музей5\Desktop\НА САЙТ\Логотипы\images.png

Концерт «Музыкальные инструменты армянского народа на сцене музея»

21 сентября в 16:00 в Музее народных музыкальных инструментов имени Ыхласа пройдёт концерт «Музыкальные инструменты армянского народа на сцене музея», организованный совместно с Республиканским общественным объединением «Казахстанкое армянское общество» «Масис».

В Музее народных музыкальных инструментов имени Ыхласа хранятся музыкальные инструменты 42 стран мира. Нынешним направлением музея является пополнение фонда и озвучивание музыкальных инструментов, хранящихся в фонде.

В связи с этим, 21 сентября в 16:00 в Музее народных музыкальных инструментов имени Ыхласа пройдет концерт, организованный совместно с Республиканским общественным объединением «Казахстанкое армянское общество» «Масис». В ходе мероприятия будут представлены армянские народные музыкальные инструменты дудук, зурна, пку, шви, дхоле. По окончании концерта вышеназванные музыкальные инструменты будут переданы в дар в фонд музея.

Вход бесплатный

Наш адрес: город Алматы, ул. Зенкова, 24А.

Телефон для справок: 8 (727) 291-69-17; 291-63-16

Сайт музея: www.yqlasmusmuseum.kz